Historismus Pfeilerschrank 2 H 19. JH. 2-teiliger Weich und Nußholzkorpus teilweise nußfurniert,
ornamental beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit einer verglasten Tür und offenen Fächern, 209 x 103 x 54 cm, Marmorplatte, beschädigt, Teile fehlen.
31.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.07. - 31.07.2013 |